Guía de la Industria y el Comercio de la Ferretería

Guía de la Industria y el Comercio de la Ferretería

Ayuda
  • Buscar todas las palabras (en cualquier orden): intruduzca las palabras separadas por espacios, por ejemplo: industria automoción.
  • Buscar la frase exacta: introduzca la frase entre comillas, por ejemplo: "paredes metálicas".
  • Buscar alguna de las palabras: ponga la barra vertical "|" delante de las palabras alternativas, por ejemplo: cohes |automóviles (buscará coches o automóviles).
  • Buscar ítems sin las palabras: ponga un signo menos "-" delante de la palabra que no quiere que aparezca en los ítems buscados, por ejemplo: tubos -madera (buscará los ítems que contengan la palabra tubos pero no madera).
  • Buscar ítems que empiezan por una palabra: ponga un asterisco al final de la palabra, por ejemplo: tub* metálicos (buscará tubos, tuberías, etc... metálicos).
  Producto: ayuda
  Marca o Empresa:
 

Ayerbe Industrial de Motores, S.A.

Oilamendi, 8 - 10, P.I. de Jundiz
01015 VITORIA ARABA/ÁLAVA

Tel.: 945 292 297

Fax: 945 292 298

@: ayerbe@ayerbe.net

W: www.ayerbe.net

Principales Cargos
  • Director General: Adrián Mtz. de Albornoz Arregui (amalbornoz@ayerbe.net)

  • Director Comercial: Prudencio Acilu Arratibel (pacilu@ayerbe.net)

  • Director Técnico: Roberto Unzueta Otaduy (runzueta@ayerbe.net)

  • Director de Compras: Luis Mtz. de Albornoz (lalbornoz@ayerbe.net)

  • Persona de Contacto para Clientes: Eduardo Busto (ebusto@ayerbe.net)

Marcas representadas
 
© Copyright 2019 - guiasgtp.com | Todos los derechos reservados | Aviso Legal | Política de privacidad | Política de Cookies

912 972 000