Guía de Automática, Instrumentación y Control

Guía de Automática, Instrumentación y Control

Ayuda
  • Buscar todas las palabras (en cualquier orden): intruduzca las palabras separadas por espacios, por ejemplo: industria automoción.
  • Buscar la frase exacta: introduzca la frase entre comillas, por ejemplo: "paredes metálicas".
  • Buscar alguna de las palabras: ponga la barra vertical "|" delante de las palabras alternativas, por ejemplo: cohes |automóviles (buscará coches o automóviles).
  • Buscar ítems sin las palabras: ponga un signo menos "-" delante de la palabra que no quiere que aparezca en los ítems buscados, por ejemplo: tubos -madera (buscará los ítems que contengan la palabra tubos pero no madera).
  • Buscar ítems que empiezan por una palabra: ponga un asterisco al final de la palabra, por ejemplo: tub* metálicos (buscará tubos, tuberías, etc... metálicos).
  Producto: ayuda
  Marca o Empresa:
 

BRAMMER IBERIA, S.A.

Pol. Ind. Erletxe Plataforma D 152, Pab. 1
48960 GALDAKAO BIZKAIA

Tel.: 944 579 400

Fax: 944 579 420

@: es@brammer.biz

W: www.brammer.es

Productos
Delegaciones o Representantes
  • BRAMMER ALICANTE
    Estrella Polar, 15 nave 5 03007 Alicante (Alicante)
    T: 965113441 F: 965115924
    @: alicante@brammer.biz

  • BRAMMER ASTURIAS
    P.I. de Granda Bobes, Los Robles, 4 33199 Siero (Asturias)
    T: 985791139 F: 985793727
    @: asturias@brammer.biz

  • BRAMMER BARCELONA
    P.I. Pedrosa, Miguel Hernández, 98 08908 Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
    T: 932632343 F: 932631037
    @: barcelona@brammer.biz

  • BRAMMER BURGOS
    Av. de la Constitución, 70 09007 Burgos (Burgos)
    T: 947220738 F: 947223725
    @: burgos@brammer.biz

  • BRAMMER CADIZ
    Av. León de Carranza, s/n edf. Implaya 11011 Cádiz (Cádiz)
    T: 956260800 F: 956282204
    @: cadiz@brammer.biz

  • BRAMMER CORUÑA
    Ronda de Outerio, 236 15010 La Coruña (A Coruña)
    T: 981259022 F: 981143135
    @: coruna@brammer.biz

  • BRAMMER ERLETXE
    P.I. Erletxe Plat. D-152, pab. 1 48960 Galdácano (Vizcaya)
    T: 944579440 F: 944579439
    @: erletxe@brammer.biz

  • BRAMMER GIRONA
    Bondia, s/n 17481 Sant Juliá de Ramis (Girona)
    T: 972171266 F: 972171349
    @: girona@brammer.biz

  • BRAMMER GRANADA
    P.I. Juncaril, Alquife, parc. R-155 18210 Peligros (Granada)
    T: 958430172 F: 958465852
    @: granada@brammer.biz

  • BRAMMER HUELVA
    P.I. Miraval, nave 3 21007 Huelva (Huelva)
    T: 959257449 F: 959254829
    @: huelva@brammer.biz

  • BRAMMER LEON
    Av. de Antibióticos, 67 24009 León (León)
    T: 987209378 F: 987209042
    @: leon@brammer.biz

  • BRAMMER LLEIDA
    P.I. Camí dels Frares, c/ F, parc. 53 nave 7 25190 Lleida (Lleida)
    T: 973242450 F: 973243732
    @: lleida@brammer.biz

  • BRAMMER LOGROÑO
    P.I. La Portada II, Segador, 16 nave 7 A 26006 Logroño (La Rioja)
    T: 941244240 F: 941242390
    @: logrono@brammer.biz

  • BRAMMER MADRID
    P.I. Coslada Tierra de Barros, 6 naves 1-2 28820 Coslada (Madrid)
    T: 916699090 F: 916698573
    @: madrid@brammer.biz

  • BRAMMER OLOT
    Av. Les Tries, 113 17800 Olot (Girona)
    T: 972266200 F: 972266316
    @: olot@brammer.biz

  • BRAMMER PAMPLONA
    P.I. Iruregaña, nave 53 31195 Aizoan-Pamplona (Navarra)
    T: 948303676 F: 948303686
    @: pamplona@brammer.biz

  • BRAMMER PARETS
    P.I. Can Volart, Xaloc, 1 nave 5 08150 Parets del Vallés (Barcelona)
    T: 935702353 F: 935700440
    @: parets@brammer.biz

  • BRAMMER RUBI
    P.I. Cova Solera, Roma, 13 08191 Rubí (Barcelona)
    T: 935862700 F: 935862703
    @: rubi@brammer.biz

  • BRAMMER SAN SEBASTIAN
    P.I. Belartza Gurutzagi Bidea, 13 pab. A-6 20018 San Sebastian (Guipúzcoa)
    T: 943271300 F: 943272850
    @: sansebastian@brammer.biz

  • BRAMMER SANTANDER
    Castilla, 95 39009 Santander (Cantabria)
    T: 942345033 F: 942345941
    @: santander@brammer.biz

  • BRAMMER SEVILLA
    P.I. Ctra. Amarilla, Comercio, s/n 41007 Sevilla (Sevilla)
    T: 954254244 F: 954254705
    @: sevilla@brammer.biz

  • BRAMMER VALENCIA
    P.I. Pla de Reva Sector 13, Av. dels Hostalers, 48 46190 Ribarroja del Turia (Valencia)
    T: 961667024 F: 961642759
    @: valencia@brammer.biz

  • BRAMMER VALLADOLID
    P.I. San Cristobal, Titanio, parc. 44-R 47012 Valladolid (Valladolid)
    T: 983309755 F: 983291906
    @: valladolid@brammer.biz

  • BRAMMER VIC
    P.I. Mas Gali, Bellmunt, 6 08503 Gurb (Barcelona)
    T: 938892908 F: 938892286
    @: vic@brammer.biz

  • BRAMMER VIGO
    Av. do Fragoso, 80-82 36210 Vigo (Pontevedra)
    T: 986242697 F: 986205346
    @: vigo@brammer.biz

  • BRAMMER VILAFRANCA
    P.I. Mercaderies, Font de L'Ametlló, 48 08720 Vilafranca del Penedés (Barcelona)
    T: 938903022 F: 938903343
    @: vilafranca@brammer.biz

  • BRAMMER VITORIA
    Portal de Gamarra, 9-A pab. 11 01013 Vitoria (Álava)
    T: 945260121 F: 945264499
    @: vitoria@brammer.biz

  • BRAMMER ZARAGOZA
    P.I. Molino del Pilar, n.5, Co. de los Molinos, 58 50015 Zaragoza (Zaragoza)
    T: 976735735 F: 976734734
    @: zaragoza@brammer.biz

 
© Copyright 2019 - guiasgtp.com | Todos los derechos reservados | Aviso Legal | Política de privacidad | Política de Cookies

902 202 209